Маз Урал Palfinger Подъемные машины
(8172) 28-15-28
Вологда Гиляровского, 50 оф 208

ПАЛФИНГЕР СНГ продлевает гарантию

В настоящее время многие транспортные компании и водители работают сверхурочно, чтобы обеспечить доставку необходимых товаров в магазины. Строительные компании работают круглосуточно, строя новые больницы, поддерживая дороги и коммуникации. Среди прочего, муниципальные службы обеспечивают утилизацию отходов и непрерывную работу всех жизненно важных систем наших городов. Каждый из них делает незаменимую и ценную работу в эти неопределенные времена.
PALFINGER делает все возможное, чтобы поддерживать своих клиентов! В частности, на территории России в связи с Указами Президента РФ № 206 и №239 «О нерабочих днях» ПАЛФИНГЕР СНГ продлевает срок гарантийных обязательств концерна на период равный сроку действия Указов Президента, а именно + 32 календарных дня. 

Дополнительно к гарантии, концерн продлевает на территории России интервалы выполнения обязательного периодичного технического обслуживания в гарантийный период: первое «ТО-50» и первое «ТО-1000», а именно:

1. «ТО-50» через первые 50 часов работы

2. «ТО-1000» через первые 1000 часов работы

Если у Вас есть вопросы по обслуживанию и эксплуатации грузоподъемного оборудования PALFINGER, Вы в любое время можете позвонить на нашу горячую линию технической поддержки: 
+7 800 200 3435 (Бесплатный звонок)